Хэ Фэн Чжи многое придется пережить в этой не простой жизни, которую даровали ему боги. Главному герою аниме придется долгие годы находиться в неистовой печали, его отец был убит бессердечными противниками, и теперь перед ним стоит задача найти обидчиков и покарать их в полной мере. Внутри юного человека обитает месть, он ничего не может делать или думать о чем-нибудь, его волнует, как скоро он сможет покарать тех, кто лишил жизни его отца. Парень старается понять, как это случилось и разумеет, что осуществили это смертоубийство по заказу мужчины, вожделевшего уничтожить его отца, вот только кто этот заказчик, как его имя, и где можно найти злоумышленника, чтобы взглянуть ему в глаза, а затем забрать у него жизненные силы.

Жуткая душеная боль от утраты не дает покоя Хэ Фэн Чжи, столько мучений принесли ему эти дни, он рад бы их позабыть, но духовные силы не отпускают его и жаждут мщения. Парень понимает, что только месть и больше ничего не поможет ему забыть эту горечь потери. С каждым днем главный герой преодолевает сложный путь, ему предстоит идти дальше и тогда ему улыбнется удача и он сможет завершить свою кровную миссию, ведь путь к врагу становится все короче, а наслаждение от чувства мести все ближе и ближе. Получится у юного мстителя реализовать свой план, и какая ждет его расплата за тайну, которую ему придется раскрыть?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Песнь о ноже под подушкой: Скитание по миру онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Песнь о ноже под подушкой: Скитание по миру можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: GrandStudio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация