Прошло немало времени, когда Хе Фан Чжи вдвоем с отцом вели счастливую жизнь. Проживая в провинции, они владели лавкой по изготовлению бараньего супа. Ни что не нарушало их спокойную и размеренную жизнь, пока в дом не постучалась беда. Отца Фан Чжи безжалостно убил незнакомый человек, исчезнувший в чужих землях. Продав лавку, парень намеревается разыскать злоумышленника. Перед ним сейчас стоит главная задача – отомстить за смерть близкого человека. Он приходит к выводу, что покушение было организовано человеком, более опасным, чем убийца, и что у него были причины, из-за которых было совершено убийство, но Фан Чжи не в силах простить ему потерю отца.

Однако это не останавливает главного героя. Полный жажды мести, он желает одержать победу над этим злодеем, который достоин того, чтобы умереть. Может лишь такой ценой юноша успокоит боль от потери в его жизни важного человека. Главный герой отправляется в долгое и опасное путешествие, перемещаясь в разных направлениях. Во время странствий ему удается узнать больше информации о новом неприятеле. Фан Чжи ждут необыкновенные приключения и сражения, в которых благодаря силе воли и владению боевым мастерством он становится победителем.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Песнь о ноже под подушкой онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Песнь о ноже под подушкой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: GrandStudio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация