В давние времена на планете жил знаменитый воин, которого звали Чи Ю. Мужчина прославился в народе за счет своей невероятной силы, отважному поведению на поле сражения и благородному нраву. Он был могущественным военачальником, которому не страшны были враги, а любая битва становилась простой и быстро выполнимым занятием. Его слава росла, мужчина мечтали быть похожими на прославленного героя, пытались брать с него пример, имитировали его мысли и поведение. После смерти его тело превратилось в тлен, а душа вознеслась на небо в ожидании нового сосуда. Люди верили, что в скором времени душа реикарнируется, и герой вновь спуститься на землю, чтобы спасти народ от унижения и страдания, но для этого должно пройти тысячу лет.

Человечество долгое время провело в ожидание чуда, они верили, что скоро придет тот, кто объединит царство Гор и Морей в одно целое, сделает жизнь простых людей спокойной и счастливой и поможет освободиться от предка всех демонических сил – Хао и Желтого императора. Члены тайного общества упорно ищут приемников души военачальника, стараясь их ликвидировать, чтобы не допустить пророчеству, сбыться. А в это время люди жили в страхе и унижение, и ни как не могли противостоять вражеским силам. Сяо Ши случайно встречает на своем пути одного из членов секты Хао, ему особенно повезло, ведь юноша как раз хотел войти в их ряды, вот только он еще даже не догадывается, что вернувшись в родной город, ему придется столкнуться с ужасным катаклизмом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Душа мастера-солдата онлайн

6.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Душа мастера-солдата можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация