История обычной девушки Ту Ли, волей судьбы оказавшейся заложницей изолированного острова. Несмотря на то, что она практически ничего не знает о внешнем мире, у нее есть необычная для девушки мечта — стать мастером боевых искусств. Остров, на котором она живет называется Силианг и он является тюрьмой для богов, нарушивших закон. Каждый, кто попытается его покинуть погибает в воде, окружающей остров — это магическое препятствие, прочно перекрывающее единственный путь побега оттуда. Семья опекавших девочку богов погибла в бесплодной попытке пересечь этот самый барьер.

Проблема Ту Ли в том, что она, в отличии от воспитавших ее богов, смертна и рискует всю жизнь прожить на острове, так и не узнав о мире за его пределами. И однажды в библиотеке, в которой собрана вся информация об острове, случается взрыв, нарушивший привычный уклад обреченной островной жизни. Ту Ли оказывается в гуще происходящих на острове событий и ее мечта о мастерстве в боевых искусствах вступает в противоречие с желанием любить и быть любимой. Ей предстоит разобраться в себе и в том, какой выбор будет верным и сделает ее по-настоящему счастливой, а также чем в итоге придется пожертвовать ради душевной гармонии.

Смотреть аниме Провидение онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Провидение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация