После смерти близких людей, внутри возникает рана, не дающая позабыть о страшной боли. Проходит много времени, но чувство от боли остается, только слегка притупляется, давая хоть какой-то шанс забыть о пережитом несчастье. Линь Фэй, главный герой этой печальной истории, в свои юные годы столкнулся с ужасающим событием, на его глазах в злобной битве в «Черной бездне» погибает лучший друг и хозяин. Он дает себе обещание, что отомстит за них, и, не смотря на то, что из-за врожденного дефекта зрения, он не способен обучаться боевым искусствам, которые помогли бы ему наказать в схватке с убийцей его товарищей.

Для мести ему нужна сила, и чтобы возместить свой не достаток, юноша решает выбрать другой путь, выучить одно из древнейших видов борьбы, используя искусство обрабатывания артефактов. С этими способностями он сможет попробовать противостоять серьезному врагу, а затем с помощью собственной секты положить конец злобным силам. Линь Фэй знает, что его ждет сложная задача, отомстить тем, кто стал виновником в гибели его друзей, он попытается найти лидера «Черной бездны», и лишить его само ценного – жизни. Парень не боится, что возможно он и сам не выживет этом неравном сражении, но ради своей цели он готов пожертвовать жизнью, ведь честь для него важнее всего.

Смотреть аниме Все небесные дни онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Все небесные дни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация