Покемоны – это поначалу просто милые, а затем еще и очень мощные существа. Они способны впечатляюще сражаться друг с другом, эволюционировать, достигая новых необычных очертаний собственного тела, и просто радовать своих владельцев. У каждого из покемонов есть свой характер, личные особенности и неповторимая внешность. Метамон – тоже один из представителей покемонов. В отличие от остальных, этот малыш ничуть не драчлив; он дружелюбен, мил и весел, а с лица его никогда не сходит добрая и радостная улыбка. Никто не знает, сможет ли Метамон при случае эволюционировать.

Нно этому существу хорошо и так: для мирной жизни слишком крутые сверхспособности ему не нужны! Впрочем, у Метамона и нет ярко выраженных специальных способностей, что совершенно не мешает ему жить. Он даже может скрещиваться с теми покемонами, которым не удалось остаться неизвестными. А еще по своему характеру маленький забавный Метамон не только очень добр, но и бесконечно наивен. Это его свойство постоянно становится причиной для того, что покемон оказывается главным действующим лицом множества уморительных и умилительных историй. Пусть он и не дерется со всеми подряд, но это и хорошо: в противном случае разве было бы это существо, похожее на фиолетовую каплю, настолько уникальным?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Вместе с Метамоном! Спокойной ночи, Мокуро онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вместе с Метамоном! Спокойной ночи, Мокуро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация