В комедийном мультсериале показана бытие потешного создания, прозванного Метамоном. Он не наделен профессиональными умениями или уникальными талантами. Этот персонаж представляет первое поколение покемонов и относится к обычному типу. При переводе его имени с японского оно будет звучать как Дитто, однако там где он появился его зовут Метамоном. Ему свойственна доброта и не агрессивность. К тому же он часто попадает в веселые приключения. Благодаря своей наивности он привлекает множество поклонников, которые получают удовольствие от наблюдения за забавным существом.

Никто не может предугадать способен ли этот покемон к эволюции, тогда как ему присуща одна и та же стадия. Но установлено, что его организму можно вступать в связь с другими видами. Чтобы продолжить вид не подойдут лишь неизведанные особи, при контакте они не производят яйца, надобные для продления семейства. В связи с незамысловатым обликом Метамона, его прозвали аморфным. Его тело обладает каплеобразным силуэтом светло-фиолетового оттенка. Голова его имеет пару небольших выступов, две выпуклости в области рук и несколько шишек у основания. Ну и особенная черта – это его лицо, на котором расположены двое маленьких глазок и всегда улыбающийся рот.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Вместе с Метамоном! Упа и уборка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вместе с Метамоном! Упа и уборка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация