События в сериале разворачиваются в большом мегаполисе современного Китая. Экономика стала развиваться такими темпами, а вместе с ней и сфера услуг, что человеку нет необходимости выходить из своего жилища он пользуется услугами курьеров из службы доставки. Люди мало общаются между собой, что вызывает психологический дискомфорт, когда они пытаются начать отношения. У главной героини Сяо Ван есть одна проблема. В двадцатипятилетнем возрасте девушка страдает социопатией. Она хочет завести контакты с людьми, но ей мешает патологический страх, так как росла в цифровой среде, где можно обходиться без общения.

Ей доставляет большую трудность, чтобы набрать номер курьера для заказа пищи. Когда же это у нее получается, она пребывает в радостном настроении будто-то достигла большой победы. Сяо общается только с мамой, которая изредка захаживает к ней домой. Она скрашивает свое одиночество в компании шести котов. Повседневной жизнью девушка мало интересуется. Она не знает, как сделать первые шаги, чтобы подружиться с молодыми людьми, в обществе которых она бывает. Сможет ли героиня преодолеть социофобию и вести нормальную жизнь, разрушив свой замкнутый мир.

Смотреть аниме Кот первым протягивает лапу! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кот первым протягивает лапу! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация