Трем школьницам предстоит достичь больших и серьезных вершин сразу в двух сферах сразу. В школе они занимаются разными видами спорта. Одна играет в американский футбол – носится по полю с огромной перчаткой на одной руке и с маленьким белым мячиком в другой. Другая состоит в женской футбольной команде: вместе с однокашницами она гоняет большой пятнистый мяч, обороняя его от команды противников. Третья же девушка числится в сборной школы по баскетболу. Как бы высоко ни была корзина, эта талантливая барышня закинет в нее снаряд, - лишь бы победа не досталась другим!

Как-то раз двое из них встречаются у стадиона, и одна просит другую сыграть ей на гитаре: дело в том, что футболистка мечтает о звездной карьере певицы и сама сочиняет свои песни. Постепенно грезы о большой сцене захватывают всех троих девушек, и вот они уже собираются вместе, чтобы посвятить себя упорным тренировкам, но вовсе не спортивным: в руках у них будут микрофоны, а в глазах – радость от будущего исполнения мечты. Вскоре они достигнут успеха, если будут продолжать в том же духе. Пока что же всем троим остается только продолжать репетировать, не забывать ходить на тренировки по своим спортивным увлечениям и надеяться на удачу.

Смотреть аниме сериал Экстремальные сердца онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Экстремальные сердца можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 321123Dark
    321123Dark
    06 май 2023 в 14:53
    Аниме просто взрывное жду 2 сезон 😊
    Спасибо за прекрасное аниме