Удивительное и первое в истории аниме индустрии жанра спорта - Аниме про хоккей. Действие происходит в городе Никко в префектуре Точиги, где девушки пытаются покорить мир хоккеем. Студентка Манака и ее младшая сестра Аяка познакомились с хоккеем благодаря игре Nikko's Dream Monkeys. К сестрам присоединяются их друзья детства Каоруко и Мами.

Во время тренировок девушки пристрастились к хоккею и со временем присоединяются к команде. Теперь эти юные девы находят для себя самое лучшее в мире занятие и пристрастие. Со временем их любовь к этому спорту только продолжает расти и они начинают задумываться о карьерном росте. Ведь можно добиться большого успеха в этом виде спорта, не смотря на всю его сложность и жестокость игры с соперниками.

Смотреть аниме сериал Гордость оранжевых! онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гордость оранжевых! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Force Media & Wakanim, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ega258369
    ega258369
    18 февраль 2022 в 22:18
    Короче аниме говно. Япония никогда бы не обыграла Канаду. Типичное позерстао на виде спорта.