Главный герой истории Аркеус является самым сильным представителем среди покемонов. Он создал этот мир, но мало кому известно, что его мучает душевная боль. Он был предан Дамосом, который пользовался его доверием. Пребывая в ярости, он желает погубить все живое, сотворенное им. Но этому собираются помешать Эш и его приятели. Одержать победу над Аркеусом очень трудно. Он наделен мощной силой, которая может разрушить целый мир. К тому же сложно найти того, кто сможет оказать ему сопротивление, выстояв в сражении и победив. Главные персонажи нашли единственный выход: возвратиться в прошлое с помощью временной петли, чтобы помешать предательству Дамоса.

Также они примут участие в сражениях покемонов. В очередной раз Гиратина, обладающая ужасным характером, борется с сверхгигантским покемоном. Как правило, среди покемонов не ведутся сражения, если рядом отсутствуют тренеры и наставники, потому что драка может быть предотвращена только ими. Эш Кетчум, как тренер с опытом, заканчивает битву без непоправимых последствий. В небесах появляется покемон Аркеус, охваченный желанием мести, он намерен уничтожить мир. А Шина стремится остановить его, предложив Аркеусу старинную реликвию. Однако она подвергается уничтожению разгневанным покемоном.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Покемон: Хисуйский снег онлайн

7.4
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Хисуйский снег можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnlyShiny, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация