Покемон онлайн - робкая и стеснительная Лико приезжает в район Канто, чтобы поступить в школу. Раньше в ней учились ее родители и они остались в полном восторге от обучения. Естественно, что и свою дочку они решали отправить туда же. Волнующейся девочке бабушка дарит свой невероятной красоты кулон в качестве оберега и напутствия быть всегда храброй и смелой. Попав в кампус, Лико знакомится со своей соседкой Ан, которые чрезвычайно активная и веселая. Между ними сразу же завязывается крепкая дружба и они вместе готовятся к посвящению. После получения собственного покедекса все школьники обретают своего первого стартового покемона – мифическое существо, обладающее незаурядными способностями. Для большинства людей эти невероятные создания гораздо больше нежели животные – они партнеры на всю жизнь. Стать профессиональный тренером покемонов мечта многих, но добиться этого на самом деле не так и просто. Ведь их нельзя просто схватить и приучить. Фантастические создания сами выбирают, кто станет их владельцем. Так происходит и на уроках в специальной школе.

Крутой нрав

Чаще всего ребятам достаются маленькие дружелюбные зверьки, с которыми довольно просто найти общий язык, смотреть Покемон. Однако застенчивой Лико выпадает один из самых капризных и своенравных покемонов – Спригатито. Невероятно милый и забавный котенок со светло-розовыми глазами и нежно-зеленым мехом покоряет сердца с первого взгляда. А его необычайно сладкий аромат одурманивает. Но за ласковой внешностью кроется крутой нрав и очень острые коготки. Подружиться со столь сложным зверьком оказывается довольно непросто. Но Лико не намерена сдаваться и посвящает все свободное время за наблюдением и изучением привычек партнера. Постепенно девочка освоилась в школе и даже начала понимать желания своей Сприги. Так время подошло к каникулам. Все школьники отправились по домам, Лико же пришлось остаться в кампусе. Но именно в этот момент и начинаются настоящие приключения. К ней в гости приходит неизвестный парень, который не хочет представляться и утверждает, что ее бабушка хочет вернуть назад подаренное украшение.

Сватка с монстром

Девочка интуитивно чувствует, что не стоит доверять этого человеку. Забрав кулон, она при помощи Спригатито сбегает из своей спальни. Однако незнакомец заявился не один, а с целой командой таинственных людей, смотреть аниме Покемон на русском. Все они стремятся поймать ее и отнять подвеску. Ситуацию спасает неожиданно появившийся светловолосый парень, прилетевший верхом на Чаризарде. Огромный огненный монстр вступает в схватку с противниками и беглянке удается спастись. Позже она узнает, что ей на выручку пришли повстанцы. Их главаря Фрида попросила ее мама о помощи и они согласились. Охотится за ней же группа исследователей, которых изначально интересовал исключительно кулон. Но в ходе побега Лико случайно активирует его, что делает ее также целью. Забрав с собой спригу, похитители рассчитывают заманить в ловушку ее владелицу. И заполучить таким образом сразу все, что им необходимо. Но команда Фрида не даст в обиду девочку и ее покемона.
До выхода след. серии осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Покемон (2023) онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон (2023) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация