Главными героями комедийной истории являются две школьницы, представленные неординарными личностями. Они наделены одной особенностью – у них мужские голоса, и кроме того девчонки выкидывают забавные фокусы. Они очень отличаются друг от друга, даже во внешности нет ни единого сходства. Героини постоянно попадают в комичные ситуации, приводя в удивление окружающих. Одна из них обладает малым ростом, очень жизнерадостная и подвижная. Другая высокая, чудаковатая со спокойным характером. Они связаны такой крепкой дружбой, в которой нет места предательству. Обе героини испытывают маленькую слабость к попсовой музыке.

Им нравится подпевать и подтанцовывать под нее, а также отслеживать новые композиции в этом стиле. С музыкой они никогда не расстаются, и поэтому всегда пребывают в прекрасном настроении. Каждый день они проводят в ярких и разнообразных приключениях. Наблюдая за тем, как героини веселятся, можно предположить, что все горожане зажигают заодно с ними. Неужели это не так? Они заражают всех подряд, не позволяя себе расслабиться. Просто эти девчонки не умеют себя вести по-другому, проводя время в увеселениях и развлечениях. Любая из них готова ко всему, чтобы эта жизнь стала лучшей. А сумеют ли они сохранить свою бодрость и веселость до окончания аниме?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Попсовый эпос 2 онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Попсовый эпос 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shikoku Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация