Несколько лет тому назад завершился период Великой войны – тяжелой и кровопролитной. В боевых действиях, последствия которых было нелегко преодолеть для всех сторон конфликта, участвовали необычный девушки. Они были внешне абсолютно неотличимы от настоящих и живых, а вот внутри у них – сложные механизмы и прочие продукты высоких технологий, позволяющие роботизированным барышням двигаться и действовать совершенно автономно, без команд со стороны. Теперь им нет места в военной системе, ведь вооруженные столкновения больше не происходят.

Если автоматы окажутся без дела на чрезмерно длинный срок, они рискуют прийти в полнейшую негодность, поэтому им понадобилось придумать какую-нибудь работу в обстановке спокойной и мирной жизни. Такая работа нашлась в необычном кафе, расположенном посреди столицы империи. Девушки-роботы занимают там должности официанток; какой бы легкой ни казалась со стороны эта деятельность, но в реальности она как раз подходит автоматическим робо-существам куда больше, чем живому человеку! Пятерым обаятельным дамам еще предстоит пройти полноценную адаптацию к условиям, в которых они не оказывались с первого дня запуска их систем.

Смотреть аниме сериал Прима-кукла онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прима-кукла можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация