В мире существует один народ, который называет себя екаи. У них также как и у обычных людей имеются различные развлекательные центры, рестораны и бары, и даже библиотеки. Кроме этого у них есть специальная гостиница, которая полностью выстроена под них и все сделано под их удобства. Вот здесь и живет наша главная героиня по имени Юзу. Она здесь оказалась уже очень давно. Когда-то давно ее выбросили в снег для погибели, а вот одна женщина не дала ей погибнуть и забрала жить к себе. А когда она выросла, то решила помогать во всем своей названной матери. Кроме этого ей хотелось как можно больше узнать про народ, где она оказалась и среди которого ей теперь придется жить.

Действия происходили на территории прекрасного места, которое было наполнено целебными источниками. Здесь имелось здание одной гостиницы с названием Конохана. Ее оформили соответственно стилю, который учитывал традиции Японии японских традиций. Когда сюда приезжало много гостей, они обслуживались прекрасными девушками, которые имели лисьи ушки. Юзу воспитывала одна монахиня. Она не так давно обнаружила девочку в сугробе снега. Потом она стала работать в этой гостинице. Здесь у нее появились скоро новые друзья. Ими стали иные гувернантки, которые тоже тут работали. Девушка была обладательницей хорошего нрава.

Смотреть аниме сериал Загадочная история «Коноханы» онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Загадочная история «Коноханы» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    13 сентябрь 2023 в 21:35
    Этот отель мне одному напоминает комплекс из "Унесенных призраками"?