Сюаньдю считали очень великой сектой. Все здесь подчинялись знаменитому лидеру Шэню. Ему очень не нравились войны с недомолвками. Сущность главной цели этого человека заключалась в сохранении мира и спокойствия на территории своих земель. Однако многим противникам захотелось осуществить захват власти. Потому им захотелось дать отравы этому герою. Они насыпали ему яд. Потом завистники забрались на высокую гору, чтобы сбросить этого лидера вниз. Они хотели, чтобы он непременно умер. Потом вышло таким образом что труп правителя был найден лунной сектой.

Эти люди приняли решение помочь бедолаге. В первую очередь они перенесли его к себе в помещение и стали ухаживать за ним, чтобы восстановить состояние здоровья. Сперва у этого несчастного пропало зрение. Он совершенно ничего не мог вспомнить, что происходило с ним раньше. Однако постепенно он начал выздоравливать. Также понемногу возвращалась и память о событиях, которые с ним происходили. Наступил момент когда лидеру удалось полностью восстановится. Ему непременно захотелось возвратиться на собственную территорию владений. Потом он встретит опасных и коварных предателей. Им всегда хотелось иметь наживу.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Меч сердца гор и рек 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меч сердца гор и рек 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация