Однажды танаты совершили нападение на людей. Спасение было почти невозможно. Скоро произошло полное разрушение территории поместья. Аркадия находилась в накаленной обстановке. Героям совершенно не понятно, что происходило. Никс однажды предал своих приятелей. До этого им много чего пришлось пережить. У граждан негативное отношение к героям. Им говорили, что в городе теперь полно танатов. Это они спровоцировали все события, которые произошли. Повсюду на городских улицах продолжалось сохранение хаоса. Многие люди перестали надеяться, что придёт хороший конец.

Каждый думал что сможет помочь лишь Анжелика. Однако она находилась в плохом состоянии. Многие товарищи были обеспокоены этим. Никто не имел понятия, в течение какого времени все будет продолжаться. Здесь каждый день продолжали убивать мирных жителей. Приходилось только набраться терпения и ждать, пока придёт подходящий момент. Всем хотелось, чтобы эти существа покинули городские улицы. Опасность поджидала на каждом углу. Никогда нельзя угадать, когда появится это ужасное существо. Вероятно, не стоит возлагать надежды на помощь со стороны. Но, пока радоваться совершенно не приходилось.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Анжелика 2 сезон: Второй век онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Анжелика: Второй век можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Vina, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация