Продолжение Кимихиро была ребёнком без особых Примечательных способностей она не так давно перешла в старший класс. Подобно всем обычным школьникам у него были приятели и те, кто ей не нравился. Однако потом оказалось, что нельзя считать её обычным ребёнком. Ещё в самом детстве она могла разговаривать с разными духами людей, которые уже раньше умерли. Главный герой с помощью этого не желала стать богатой. Противоположно, она пыталась скрыть свои уникальные способности. Она иногда очень ему мешала. Однажды парня духи начали преследовать. Потому ему пришлось от них скрываться.

Когда он убегал, случайно столкнулся с магазином. Ему стало известно, что здесь работает ведьму, которую зовут Юко. Между новыми знакомыми завязался разговор. Молодой человек решил рассказать, какая у него на данный момент имеется проблема. Она сказала, что непременно окажет помощь ему в этом деле. Однако для выполнения этой услуги потребуется некоторая, сумма денег. Есть вариант поработать у неё в магазине, чтобы расплатиться. Как говорится, оказание услуги после выполнения работы. С этого момента парень начал узнавать странности и чудеса. Ему стало известно, что они всегда находятся рядом. Простые люди часто их могут просто не заметить.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Анжелика онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Анжелика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Vina, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. victor211
    victor211
    24 июль 2022 в 01:08
    а почему написанно что вышел а токо трелер