Действие анимэ-ленты разворачивается в Японии в 2046 году. Развитие цифровых технологий достигло такого уровня, что в большинстве аспектов виртуальное пространство получило возможность дублировать текущую реальность, что сильно привлекает молодых людей со всего мира. Ведь уход в параллельную цифровую реальность освобождает от необходимости развиваться в реальном мире. Решение проблемы психологической неустроенности происходит путём программных средств без всякого приложения реальных усилий.

Одним из парней, попавших в ловушку цифровой системы, становится юноша по имени Харуюки. Он одинок и бесталанен. Он относится к числу наименее популярных личностей в школе. Тем не менее, он влюблён в первую красавицу школы Куроюкихимэ. Она не обращает на парня ни малейшего внимания, а молодой человек страдает, так не может набраться смелости признаться ей в лицо в своих чувствах. Утешение парень находит в цифровой виртуальности «Ускоренный мир», где он становится рыцарем Куроюкихимэ, которая также играет в эту игру. Вместе с ней он должен спасти мир от гибели, сражаясь в рядах героического «Черного Легиона», состоящего из лучших воинов Империума. Вот только поможет ли это парню «прокачаться» в реальности?

Смотреть аниме Бесконечный мир онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бесконечный мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Slavic Inc.
    Slavic Inc.
    16 июль 2023 в 01:56
    Кожна серія тримає в напруженні за головного героя. А особливо в ночі цей серіал може зійти за фільм ужасів
  2. vindurtal4401
    vindurtal4401
    17 январь 2023 в 20:43
    Круто, но очень похож на обитель зла, что очень круто.
  3. Ver4
    Ver4
    26 ноябрь 2022 в 21:32
    Не плохо , но есть небольшая задержка с озвучкой именно в оригинале