В один прекрасный день, судьба молодого 17-летнего парня по имени Масару Като принесла нечто необычное. Вместо того, чтобы попасть в загробный мир после своей несчастной кончины, он обнаружил себя в странной токийской квартире. В этой квартире было все, кроме обычного. Внутри находились другие "мертвецы" и присутствовала загадочная черная сфера, именуемая "Ганц". Таким образом, жизнь Масару стала зависеть от этой загадочной сущности. Ему необходимо было следовать правилам, установленным Ганцем: сражаться, зарабатывать очки и, самое главное, выживать. Теперь парню предстояло принять новую реальность и приспособиться к нелегкому пути, который он вынужден был пройти.

Он оказался вовлеченным в смертельные сражения с таинственными существами, которые угрожали как его жизни, так и жизням других участников этого мистического мира. Масару и остальные участники команды Ганц были вынуждены использовать свои уникальные способности и навыки, чтобы справиться с этими опасностями. Но вскоре Масару осознал, что Ганц это не только битва за выживание, но и путешествие к самопознанию и пониманию истинной сути жизни. В этом странном и непредсказуемом мире он столкнулся с различными эмоциями, вопросами справедливости, дружбой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Ганц:O онлайн

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ганц:O можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AlexFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация