В прекрасных долинах под названием Цзянху живет Цзян Фэн. Он не простой человек, его знают как великого мастера боевых искусств, которому подались древние знания. Парень не только обладает уникальными знаниями, но и обладает прекрасной внешностью. Своим видом он может покорить любую девушку, поразить своей красотой, умом и невероятной силой. Однажды после боя главный герой оказывается в лесу, он теряет сознание после серьезного ранения, мужчину находят две сестры, проживающие во дворце Йхуа. В стране эти девушки считались лучшими женщинами, способными побороть даже самых сильных мужчин с помощью боевого искусства.

Как только Яоюе и Лансин обнаруживают Цзян Фэна, они влюбляются, но им не суждено завоевать сердце парня, как бы они не старались. Великий мастер обращает внимание на их служанку, с которой сбегает из дворца, чтобы уединиться в тихом и уютном месте с любимой. Для сестер этот поступок стал унизительным жестом, они решили найти их и убить. Когда молодая семья была обнаружена, мужчину с женщиной убивают, а новорожденных близнецов разделяют. Одного отдают на воспитание к злодеям, которые обучают его боевому искусству во благо своим целям, а второго ребенка сестры оставляют во дворце.

Смотреть аниме Легендарные братья онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легендарные братья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: РуАниме / DEEP, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация