Сюжет произведения рассказывает зрителям о молодом парне, которого зовут Шэнцзянсин. Он родился в небогатой семье в самой обычной деревне, ничем не отличающейся от других таких же поселений. Еще будучи ребенком, он мечтал о том, чтобы стать самым великим и известным рыцарем, истории о котором будут передаваться из поколения в поколение. Он решил во что бы то ни стало исполнить свою мечту, поэтому с детства прикладывал максимальные усилия для этого. Достигнув восьмилетнего возраста, главный герой решил записаться в городскую охрану и стать стражником.

Ему это удалось, и в течение долгого времени он защищал стены города. Но по прошествии многих лет род его занятий так и не изменился. Шэнцзянсин не смог пойти дальше и стать благородным рыцарем. В один день главный герой краем уха услышал разговор богачей о том, что у приличного рыцаря должна быть хорошая жена. Теперь целью парня стал поиск своей будущей невесты. Он потратил на это довольно много времени, но так и не смог найти подходящую женщину. После этого Шэнцзянсин стал сильно сомневаться в своих возможностях, но душа требовала не сдаваться. Сможет ли главный герой осуществить свою давнюю мечту, и какие преграды ему предстоит пройти, чтобы стать рыцарем?

Смотреть аниме Сеть мечей: Долгий путь благородной рыцарской души онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сеть мечей: Долгий путь благородной рыцарской души можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация