Эра самураев стала подходить к завершению, середина девятнадцатого века была последним временным периодом, когда еще можно было встретить хоть малую часть этих великих и бесстрашных воинов. Как раз в это время Япония разделилась на сторонников и врагов сегуната, им приходилось бороться за свои идеи, пытаясь противостоять натиску сильнейших врагов. Нелегко одержать победу, когда численность противника намного больше, да еще приходит подмога из будущего. Сражаться с армией будущего людям из девятнадцатого века значительней тяжелей, ведь им неизвестен исход будущих битв.

С появлением ревизионистов, судьба мировой истории находится под огромной угрозой, ведь их цель изменить прошлое исключительно под себя. Для борьбы с могущественной армией, мудрецом были созданы специальные защитники, только они способны противостоять гостям из будущего. Санив способен был очеловечивать неживые предметы, так он наделили мечи душами, дал им тело, и особое задание – не пропускать ревизионистов. Теперь Кунехиро Харикова, Канесэдэ Идзуменоками, Ёсиюке Мюцуноками, Тосиро Яген и Кунинэгэ Цурумэру придется охранять историческую эпоху, от тех, кто желает нарушить временной портал, и воспользоваться своей силой и способностью менять эпоху.

Смотреть аниме сериал Танец мечей онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец мечей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vektor
    Vektor
    01 июль 2022 в 01:33
    рисовка очень качественная, бои красивые, но сюжет вообще непонятен=)
    1. Christmas
      Christmas
      07 август 2022 в 12:39
      Посмотрити первый сезон возможно потом будет понятнее "Танец мечей: Цветочный круг 1-2"
      А потом этот смотри