Порой приходят такие пугающие мысли в голову, заставляющие подумать о том, чтобы изменить ход времени, особенно действий, совершенных в прошлом. Как бы хотелось что-нибудь изменить, поменять, чтобы в будущем ожидал совершенно другой итог. История этого анимационного фильма позволяет испытать, все те серьезные проблемы, связанные с возможностью перемещаться во времени, и они не такие радужные, как хотелось бы верить. Группа властвующих ревизионистов пытаются изменить ход событий, их цель пробраться из двадцать третьего века в середину девятнадцатого, в то время когда эра самураев вот-вот подойдет к концу.

Цель этих людей коварна, им неизвестно, что ждет после проделанных манипуляций, их даже не страшит тот факт, что иметь дело со временем слишком опасно и может привести к непоправимым последствиям. Их действия необходимо контролировать, нужен тот человек, который сможет остановить их опасные замыслы. Мудрец решает создать защитников, способных противостоять людям, пытающимся изменить историю. Это необычные люди, когда то они были острыми мечами, но теперь с помощью особой силы, мудрец Санив смог их одушевить, и сейчас они служат на благо людей, пытаясь оставить историю в первозданном виде.

Смотреть аниме сериал Танец мечей: Цветочный круг онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец мечей: Цветочный круг можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация