История о молодых людях, что проживают в необычном мире. Главные герои действительно вынуждены столкнуться с различными ситуациями и событиями, которые могут на них повлиять. Мир, в котором живут молодые люди обладает своими особенностями, где каждый день предстоит принимать различные решения. Главные герои всё же не простые личности: у каждого есть свои преимущества, что позволят им обрести уверенность в себе и даже могущество. Правда цена за такое желание слишком огромна. И потому главным героям предстоит столкнуться с некоторыми ситуациями, которые появляются постепенно у них на пути.

Огромный мир, где им предстоит быть обладает своими особенностями, но приключения также найдутся в этом случае. Ведь молодые люди не сидят на месте, а пытаются воспользоваться своими основными преимуществами для победы над врагом. Каждый день им приходится сталкиваться с различными ситуациями, где нужно также принимать решения. Мир не позволяет им просто расслабиться, так как существует большое количество различных локаций, где главные герои будут применять свои навыки и другие факторы. И всё же им предстоит осуществить финальный выбор, от которого будет зависеть практически вся дальнейшая жизнь, и даже собственная судьба.

Смотреть аниме фильм Наш рассвет онлайн

6.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наш рассвет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sifru
    Sifru
    26 октябрь 2023 в 00:55
    Вроде норм фильм почему такая маленькая оценка?
    Озвучка на любителя