В начале двадцать второго века на планете происходит серьезная катастрофа, перед человечеством встает новая угроза – страшная эпидемия, уносящая жизни людей. Неизвестный вирус молниеносно разрушал организм, не оставляя шансов для спасения. Для людей такой вид заболевания не был известен, поэтому найти лекарство для спасения быстро никак не могли. Страшное было не то, что можно было умереть от вируса, а то, что он делал с человеческим телом. После заражения, туловище кардинально меняло свой вид, оно моментально начинало превращаться в тело насекомого, требующее как можно больше жертв и крови.

Новые твари были уже отдаленными от человеческих индивидов, теперь их нужно было только уничтожать, чтобы обезопасить население планеты. Главный герой по имени Кидо решил помочь миру избавиться от нечисти, заполонившей планету. Он работал дезинспектором, и обладал особыми знаниями, способными справиться с насекомыми. Но главная его цель спасти своих друзей и родных, обратившихся в чудовищных монстров. Парень пытался найти противоядие, он знал, что есть выход из этой сложной и неприятной ситуации. По случайности он знакомится с девушкой, ищущей помощи и мечтающей о спасение в это непростое время.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Вселенная Гридмена онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вселенная Гридмена можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MFSakura-Jim
    MFSakura-Jim
    23 январь 2024 в 13:31
    А что когда он выйдет то ?