Ёмоги Асанака, старшеклассник, однажды встречает таинственного человека по имени Гаума. Тот утверждает, что он обладает невероятной способностью контролировать огромных монстров, известных как кайдзю. Вначале Ёмоги сомневается в его словах, но вскоре на город обрушивается нападение гигантского чудовища. Когда кризис нарастает, Гаума вызывает на помощь мощного робота под названием Диназенон. Робот выходит на поле битвы и начинает сражаться с огромным кайдзю, оставляя Ёмоги в полном изумлении. С каждой секундой Ёмоги всё больше осознает, что мир, в котором он живет, на самом деле находится в огромной опасности.

В то время как Диназенон и кайдзю сражаются, Ёмоги, Гаума и их новые союзники ищут способ противостоять этой угрозе. В процессе они раскрывают тайны, связанные с монстрами и собственными судьбами. Ёмоги начинает понимать, что его встреча с Гаумой не была случайной, а скорее судьбоносной встречей, которая предназначена изменить ход событий. С каждой новой битвой и открытием Ёмоги становится все более решительным и смелым. Он осознает, что у него есть сила и ответственность защищать свой город и друзей. С помощью Диназенона и своей растущей решимости Ёмоги становится ключевым фигурантом в этой борьбе против кайдзю.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Диназенон. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Диназенон. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация