Продолжение истории молодого парня, что пользуется своими уникальными способностями и сражается с остальными магическими представителями. Начинается всё с того, что главный герой попросту не верил в оккультные науки. Считая это лишь придуманной вещью, молодой человек избегает разговоров на тему сверхъестественного. Как раз, главный герой отправляется однажды гулять, и случайно становится «обладателем» таинственного артефакта, который называют как «гнилой палец». После этого молодой человек неожиданно получает способности и теперь вынужден жить в совершенно другом «мире». А именно в мире, где есть магические способности, а также сражения между самим волшебниками.

Второй сезон продолжает показывать те поединки, которые происходят в самом городе. Главный герой уже не «новичок», а опытный маг, что должен дойти до самого конца. Это непростая задача для молодого человека, так как существует большое количество опасностей. Начиная с опасных и умелых соперников и заканчивая таинственными артефактами, что есть ещё в самом мире. Главный герой всё же не собирается сдаваться, так как уже далеко дошёл. И ему предстоит пройти через множество различных событий, где решающим фактором станет лишь одно: кому довериться перед самой финальной битвой?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Магическая битва 2 сезон онлайн бесплатно

8.8
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магическая битва 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2900 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
2900
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    25 апрель 2024 в 18:00
    Слишком большая информация нагрузка сюжета((( весь сезон одна битва, боль, разочарование, потери! Развития как такового нет... конец вообще не понятен. Первый сезон закончился хоть и с намёком на второй сезон, но логически завершённым! а второй сезон закончился вообще по середине сюжета как мне кажется... короче итог: я ожидала большего...
  2. miraihaitani
    miraihaitani
    19 март 2024 в 09:56
    помогите разобраться в концовке, я нихрена не понимаю 😭
    1. Laminaris_gg
      Laminaris_gg
      25 апрель 2024 в 18:01
      Не ты один) тут пол аудитории такие и я в том числе
  3. whiskas1k
    whiskas1k
    04 февраль 2024 в 19:44
    имба
  4. Toha777333
    Toha777333
    24 январь 2024 в 22:02
    Я конечно люблю боевые сцены, но тут они с ними настолько переборщили что я порой уставал это смотреть. Пожалуй можно сказать что сезон получился слишком концентрированный, они даже добавили закадрового объяснятора происходящего чтобы зритель совсем в астрал не ушел.
    Как по мне этот сезон проигрывает первому в плане подачи и сюжета, хотя те кому сильно нравятся боевки наверно обратного мнения.




    Немного бомбежа, осторожно могут быть спойлеры...
    Не знаю для затягивания сюжета они так делают или еще для чего, но как же достали протоганисты которые сталкиваясь со злодеем убившим кучу их товарищей и пытающего еще парочку тута щаса, вместо того чтобы грохнуть вражину, проверить что он сдох и еще раз для профилактики грохнуть , просто корчят страшную рожу, сильно избивают врага и просто сваливают в закат. В итоге очень неожиданно этот же вражина через пару серий возвращается к своим развлечениям. Другой персонаж во время битвы насмерть с опаснейшим врагом неожиданно решает встать как столб и начать удивлятсья что увидела ГГ, забив на то что умиреть можно просто отвлекшись не мгновение.
    Махито всегда был отбитым персонажем но со своим взглядом на жизнь и осознанием того что он творит и что вокруг него происходит (даже вразумлял ГГ что они тут не в салочки играют и занимаются смертоубийством потому что это война и у них разные взгляды на жизнь). Но зачем было его хорактер под конец так сливать...
    1. mr.GreendeWald
      mr.GreendeWald
      03 март 2024 в 21:23
      В чём-то про Махито ты и прав, я можно сказать удивился и разсмеялся от такой резкой смены его поведения и характера, что сюжет аниме мне показался совсем невнятным и не серьёзным. Ну а концовка вообще что-то такое....
  5. Akumi
    Akumi
    24 январь 2024 в 16:21
    Сезон просто пушка. Очень красивая и динамичная рисовка, интересный и интригующий сюжет что позволяет посмотреть на мир из разных точек мнения... С нетерпением буду ждать выхода нового сезона.