История о четырёх молодых парнях, что постоянно попадают в неловкие ситуации. Они красивые и милые, но, когда дело доходит до повседневных дел – просто невезучие. Иногда перепутают заказ, чаще всего совершат неправильное действие. Правда в их возрасте это нормально, так как могут действительно допускать ошибки. И всё же, нельзя называть парней настоящим неудачниками – в чём-то они хороши. Именно это объединяет главных героев, давая возможность решать проблемы и вместе проводить время. Тем более, что они также стараются развивать свои таланты в определённом направлении.

Вот так и получается, что главные герои постоянно попадают в различные ситуации. Прогуливаясь по городу, а также составляя дальнейшие планы, они надеются на успех для себя. Ведь на самом деле есть множество вариантов, которые позволят достичь такого результата. Правда, им всё же нужно принимать и различные решения, что также влияет на молодых людей. Благо они красивые, милые и добрые, а это всегда помогает находить себе друзей. Ну и конечно же любовь, ведь без этого никак нельзя обойтись. Их объединяет множество факторов, которые позволят наслаждаться подростковой жизнью. Хотя время летит быстро, а самим главным героям предстоит принять важные для себя решения.

Смотреть аниме сериал Сыграйте круто, ребята онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сыграйте круто, ребята можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sun_day
    Sun_day
    11 март 2023 в 09:54
    Очень комфортное аниме^^ Жизненные ситуации, приятная рисовка, классные (милые) персонажи, легкий юмор. Это аниме однозначно в любимых у меня.
  2. Yosu
    Yosu
    27 январь 2023 в 23:52
    не знаю как для вас, но для меня их обстоятельства жизненные
  3. Orudgev
    Orudgev
    15 декабрь 2022 в 03:08
    Очень лёгкое аниме, с приятным юмором
  4. Drew
    Drew
    13 октябрь 2022 в 03:18
    Название "Умственная отсталость не порог если ты красавчик" подойдет этому аниме больше)
    1. CANON New
      CANON New
      09 декабрь 2022 в 00:46
      Ну дядя Drew хватит (¶^¶)