Jut-su.net » TV Сериал » Магическая битва 2

Магическая битва 2

Jujutsu Kaisen 2nd Season
Режиссер: Сёта Госёдзоно
Добавлен: 27-01-2024, 23:23
Просмотров: 1 363 230
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (2744 голосов)
Озвучка: AnimeVost, OnWave, Dream Cast, Youkai Studio, AniStar, Freedub Studio, Вистерия, VDub, JAM, AniBaza, Fronda Studio, Amazing Dubbing, TVShows, HaronMedia, SHIZA Project, AEROChannelEkat & Risha, AniBoom, AniLibria, КОМНАТА ДИДИ, KALGAZM, DubClub, AniRise, FumoDub, Crunchyroll, AniDUB, DOBROVOICE, Studio Band, AniFilm, DM Project, AniDub Online, Кладбище топовых релизов, AniPLague, Digga Dubbing, AniClub, LDA TEAM, AniLeague.TV, AniMovie, Jisedai, ChillDub, AniCrystal, GrickVoice, Паноптикум, Дар Судьбы, AniBar & Studiinet, LazDub, Субтитры AniRise, Субтитры Crunchyroll
Постер к Магическая битва 2
23 серииВышел
18+
8.5
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Продолжение истории молодого парня, что пользуется своими уникальными способностями и сражается с остальными магическими представителями. Начинается всё с того, что главный герой попросту не верил в оккультные науки. Считая это лишь придуманной вещью, молодой человек избегает разговоров на тему сверхъестественного. Как раз, главный герой отправляется однажды гулять, и случайно становится «обладателем» таинственного артефакта, который называют как «гнилой палец». После этого молодой человек неожиданно получает способности и теперь вынужден жить в совершенно другом «мире». А именно в мире, где есть магические способности, а также сражения между самим волшебниками.

Второй сезон продолжает показывать те поединки, которые происходят в самом городе. Главный герой уже не «новичок», а опытный маг, что должен дойти до самого конца. Это непростая задача для молодого человека, так как существует большое количество опасностей. Начиная с опасных и умелых соперников и заканчивая таинственными артефактами, что есть ещё в самом мире. Главный герой всё же не собирается сдаваться, так как уже далеко дошёл. И ему предстоит пройти через множество различных событий, где решающим фактором станет лишь одно: кому довериться перед самой финальной битвой?

Смотреть аниме сериал Магическая битва 2 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.9
IMDB:8.6
Голосов: 2744
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено