Несмотря на стремительное течение времени, традиции часто задерживаются на том же уровне, что и раньше, они тщательно хранятся потомками, и аккуратно соблюдаются, чтобы не быть забытыми. С давних пор обеспеченные предприниматели, пытались решить свою значимость с помощью сильных бойцов, за счет которых решались свои интересы и ставились огромные ставки. Они находили среди людей, занимающихся боевыми искусствами самых сильных и отважных, которые могут побороться за победу. По-другому в этом состязание нельзя было, ведь богатый делец ставил все свое состояние, и если вдруг его боец проигрывал, то и он терял все свое состояние.

В преуспевающей корпорации трудится скромный, весьма незаметный мужчина средних лет. Он всего лишь простой сотрудник, который в свободное от работы время отправляется в бар, чтобы посидеть со знакомыми за кружечкой пива. Однажды после одной из таких встреч, он направляется домой, чтобы хорошенько отдохнуть, и невольно становится свидетелем драки, где парень спокойно разбирается с двумя хулиганами. На следующий день в офис приходит начальник, который дает поручение Казуо Ямашите следить и помогать Таките, тому самому парню, легко расправившимся с преступными уличными элементами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Кэнган Асура 2 сезон онлайн

7.6
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кэнган Асура 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 80 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
80
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. prade
    prade
    27 октябрь 2023 в 05:14
    К сожалению аниме утратило свою особенность, которая была в первом сезоне. Нет закулисной борьбы президентов корпораций, нет событий из жизни персонажей вне арены. Сам бой между двумя бойцами перестал быть схваткой боевых искусств, а превратился в простой мордобой. И самое плахое - отодвинули главного героя Омо на второй план.
  2. nazarbek_07
    nazarbek_07
    24 октябрь 2023 в 16:02
    Советую смотреть озвучку анилибрия
  3. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    28 сентябрь 2023 в 17:10
    Советую озвучку AniDUB(она если что тоже не идеальна), а то AniStar с 4 минуты уже на перевод забили, а у других озвучек вообще по 6 серий.
  4. Suzaper
    Suzaper
    22 сентябрь 2023 в 04:13
    Сразу весь сезон, обалденно, правда половина серии не переведена
  5. HYUNGES
    HYUNGES
    21 сентябрь 2023 в 20:26
    НУ ЧЕ ПОГНАЛИ