Вторая часть продолжает историю о легендарном воине, который пытается победить Кенгана. Всё началось в древнем мире, где развлечение для богатых было одно – гладиаторские бои. Все собираются, и затем могут наслаждаться как воины дерутся между собой, делая ставки на того, или иного победителя. Вот так и появляется Токито Ома, который обладает уникальными боевыми навыками, и довольно просто побеждает соперников. Пока что лёгких, но постепенно репутация Омито становится значимой, и он пытается дойти до самого финала. С каждым днём противники становятся только сильнее.

Теперь же он приближается к самым важным боям, которые пройдут в два раунда. При этом, Токито смог узнать и остальные сведения о своих врагах, что до этого скрывались попросту в тени. Близится решающее сражение, которое позволит Оме проверить себя на прочность. Он постоянно тренировался, и вот теперь имеет шанс встретиться с настоящим чемпионом. Правда это сражение не будет таким простым, так как последние враги обладают необычными способностями. И сражение с ними будет приводить к различным последствиям, с которыми предстоит столкнуться главному герою на пути к своей славе.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Кэнган Асура 2 сезон. Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кэнган Асура 2 сезон. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация