По-моему каждый человек на Земле знает, что вампиры это очень сильные могущественные и холодные существа, которые постоянно хотят человеческой крови. Очень многие решают быть охотниками на вампиров, чтобы бороться с этой нечистью и спасать невинных людей. Вот и Рональд теперь охотник на вампиров. Он узнаёт, что в городе живёт могущественный и злобный вампир по прозвищу Дральк. В свой замок на горе он утаскивает ребятишек, атом выпивает каждую каплю их крови иссушает заживо. Рональд решает убить Дралька.Он оказывается у него в логове,но на самом деле здесь не так страшно как ему казалось.

И вот Дральк, этот злобный кровожадный вампир, стоит прямо перед лицом Рональда, тот от страха тыкает у него клинком, слегка задевая, и Дральк исчезает, растворяется в воздухе. Рональд в недоумении, что же произошло на самом деле.Оказывается Дральк уже совсем старый вампир и постоянно умирает от любого прикосновения, и никакой он не злобный кровожадный, а детишки, на самом деле, приходят сюда сами ради того чтобы его убить. Рональду становится очень стыдно за свой поступок, и он решает, во что бы то ни стало помочь Дральку с его проблемой и вернуть ему былое имя славного и кровожадного вампира.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Этот вампир постоянно умирает 2 сезон онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот вампир постоянно умирает 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 79 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
79
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kanekki
    Kanekki
    28 май 2023 в 22:14
    "Щас пукну" я орууу🤣🤣
  2. CANON New
    CANON New
    16 март 2023 в 02:36
    Знаете почему женщины вампиры выглядят молодо? Они сосут кровь и у людей и у вампиров мужчин (мужей) :3
    1. RAPTOR211
      RAPTOR211
      03 апрель 2023 в 15:12
      Как аниме?😄