Сюжет произведения рассказывает зрителям о парне, которого зовут Хираги Сэйити. Он учится в старшей школе, в одиннадцатом классе. Он просто ненавидит школу и не хочет посещать ее. Все дело в том, что из-за своего излишнего веса он постоянно является объектом насмешек со стороны не только других учеников разных классов, но даже своих одноклассников. Именно по этой причине у главного героя вообще нет друзей. В один день в школе произошла весьма странная ситуация. Во время уроков было оповещение, в котором говорилось о том, что 10 минут спустя все ученики будут отправлены в другой мир, где каждый из них будет видеть свой статус.

Как оказалось, задачей учеников стало выживание. Для повышения шансов пережить это странное событие, школьники могли объединяться в отдельные группы. Само собой, главный герой остался совершенно один, однако, его это вообще не смутило. Но волшебный голос, сопровождающий учеников и дающий им подсказки, решил сжалиться над одиноким парнем и дал ему особый навык. Спустя несколько секунд главный герой появился в сказочном лесу, где нашел весьма странный фрукт, который назывался «Плод эволюции». Он не сдержался и съел неизвестный фрукт. Как оказалось, было еще девять таких фруктов, которые находились у разумных обезьян. С этого момента у Хираги начались настоящие приключения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Плод эволюции 2 сезон онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плод эволюции 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 473 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
473
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Toha777333
    Toha777333
    14 февраль 2024 в 16:21
    Кринж без смысла, логики и надежды развидеть это в ближайшее время
  2. Aru01062023
    Aru01062023
    17 январь 2024 в 20:51
    1 серия (в озвучке Dream Cast) сразу началась многообещающе - с кошмара, с Прожектором Перестройки. Многообещающе и окончилась - плохие персы отправляются за малолетками. Кстати, когда эта обезьяна наконец уже отжахает ГГ?

    Хм. Согласно инфе из 1 сезона, в начальном мире ВСЕ над ГГ насмехались. А тут выясняется, что одна с него тащилась? Я-то чмокала только тех, кто давал списывать и водил по кафешкам...
    Кстати, что эта самка спрашивает, почему у другой самки жопа пахнет её самцом? Ясно же почему!
  3. krokozyabra
    krokozyabra
    07 декабрь 2023 в 09:24
    в первой части были большие проблемы с освещением гильдии но вторая часть превзошла по бреду. даже досмотреть не смог, ощущение что тянут кота за яйца на протяжении всего сезона. первые три серии вообще мусор.
  4. zxcraze
    zxcraze
    07 июль 2023 в 21:55
    1 сезон был ещё нечего . а вот 2 сезон предназначен для фриков...
  5. TheStronger
    TheStronger
    23 июнь 2023 в 06:59
    не понимаю, почему во всех аниме битва богов происходит на земле когда они должны биться на небесахЖдемс 3 сезон, раз в конце показали какого-то чувака эволюционированного в негативную сторону