Сюжет произведения рассказывает зрителям о молодом парне, которого зовут Ояма Махиро. В школе он учится исключительно плохо, вообще не проявляя никакого желания к обучению. С ним постоянно происходят самые странные ситуации, но однажды произошло такое, что просто не объяснить. Проснувшись одним ранним утром, главный герой обнаруживает, что его тело совершенно не его. Подойдя к зеркалу, Ояма увидел, что находится в теле довольно молодой девушки. Он вообще ничего не понял. Как произошло такое резкое изменение всего за одну ночь? Но виновник этого события все-таки есть.

При этом это далеко не чужой человек и уж тем более не враг. Этим человеком оказалась та, от кого главный герой вообще ничего не ожидал. Как оказалось, это резкое изменение произошло из-за младшей сестры главного героя. Из-за какого-то зелья мальчик превратился в девочку. Однако, младшая сестра сделала это не просто так. Она очень хочет добиться того, чтобы ее братик стал ответственным человеком. Для этого она готова на все, даже на полное изменение внешности своего родственника. Теперь главному герою необходимо что-то сделать, чтобы достичь того уровня ответственности, который хочет видеть его сестра, тем самым вернуть свое тело.

Смотреть аниме сериал Мой братик теперь не братик! онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой братик теперь не братик! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shikoku Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 518 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
518
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. HenryStoun
    HenryStoun
    21 январь 2024 в 00:42
    Да подкайв, сестра держит брата как подопытного кролика
  2. Evoor_Tokio
    Evoor_Tokio
    14 июль 2023 в 12:20
    Жду 2 сезон день миллиард первый
  3. OBOBO
    OBOBO
    06 июль 2023 в 01:35
    В 8 серии на 25 секунде в озвучке dream cast отсылка на мультфильм ,,мегамозг"
  4. spopot
    spopot
    22 июнь 2023 в 16:17
    Мне очень понравилось это аниме. Оно очень ламповое и расслабляющее, но одновременно смешное и задумчивое. Я бы хотел 2 сезон, но думаю, что аниме закончено. Но сестра риал не правильно поступила. Но в конце он уже сам сделал этот выбор для себя, так что сестра дала ему попробовать, а оно само уже все пошло поехало. Ну, что могу сказать, аниме зачет, буду пересматривать. Эх... рисовка это просто божественно.
    1. spopot
      spopot
      22 июнь 2023 в 16:28
      И да Dream Cast это просто ИМБА
  5. nya..
    nya..
    30 май 2023 в 01:03
    как по мне аниме слегка не логичное, но вполне интересное.