Главная героиня – молодая девушка по имени Ринку. Красавица думает не о парнях, или об учебе в престижных университетах, а о музыке. Точнее о том, чтобы стать композитором, который прославится на всю страну. Только вот главная героиня как бы не пробовала, ей не удаётся добиться положительного результата. Всё же Ринку не расстраивается, и окончив академию Йоба, отправляется искать себе работу. Имея навыки в музыке, главная героиня хочет стать диджеем, и в этом ей могут помочь давние подружки. Создав свой коллектив, Ринку начинает поиск вариантов, которые дадут ей доступ к проведению мероприятий города.

Правда, как в первом сезоне, так и во втором, нужно доказать свою значимость. В новой истории главная героиня уже смогла сформировать команду диджеев, и даже одолеть других конкуренток. Казалось, теперь можно расслабиться и прекрасно провести время. Как бы не так! Ринку видит, что ещё есть множество талантливых диджеев, что также собирают команды и участвуют в состязании. Главная героиня решает не опускать руки, и вместе с верными подругами добиться для себя лучших условий. Тем более, что она только рада такому стечению обстоятельств. Любовь к музыке всегда поможет, и уж точно стать лучшим диджеем города.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Д значит диджей 2 сезон онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Д — значит диджей: Общий микс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация