Ханамати Сакураги не сильно пользуется спросом у представительниц прекрасного пола, девушки его не хотят замечать, и стараются обходить стороной. Парень известен своим дурным поведением, он не чтит закон, сквернословит, груб и является главарем местной банды. Пятьдесят раз отказывали ему в свиданиях, он потерял всякую надежду, встретить ту единственную способную, подарить ему радостные минуты времяпровождения и поцелуй. Однажды на его пути появилась очаровательная Харуко Акаги, которая приняла его таким, какой он, есть, и подарила ему великолепный шанс изменить свое будущее.

Девушка сразу обратила внимание на идеальное атлетическое телосложение парня, она заметила, что юноша весьма способен сделать профессиональную карьеру в спорте, и предложила ему познакомиться с баскетболом. Ханамати с опаской вступил в баскетбольный клуб, он не сильно любил этот вид спорта, но постепенно его мнение стало сильно меняться. Огромную роль в этом сыграла новая знакомая, ведь он решил привлечь внимание юной красотки, а девушка страстно любила это спортивное увлечение. С этого момента начинает стремительное восхождение уникального игрока, которого будут окружать настоящие профессионалы своего дела.

Смотреть аниме сериал Слэм-данк онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Слэм-данк можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gandyrasuk337
    Gandyrasuk337
    30 июль 2022 в 14:32
    Не пишите про плеер в коментариях там на выбор 2 плеера, все плееры работают все проблемы только сугубо у вас!!

    Не пишите про рекламу в плеере, которая только у вас не скипается, еще раз обьясняю, что у всех все работает и скипается, эта проблема только у вас.
  2. Gandyrasuk337
    Gandyrasuk337
    28 июль 2022 в 00:21
    Отличное аниме