Мир развивается невероятно быстро. Новые и более инновационные технологии появляются каждый год, делая огромный шаг в еще большем развитии человечества. Все считали, что совсем скоро человек сможет без особых проблем покинуть планету и свободно бороздить космическое пространство. Но прогресс на этом не остановился. Однажды один ученый придумал устройство, которое сам назвал телепортом. Оно позволяло путешествовать не только по родной планете, но и даже на другую планету. Сначала можно было зайти в одну комнату, а через мгновение быть в совершенно другой стране, находящейся за тысячи километров от родного дома. А потом целью человечества стала Луна.

И, конечно же, люди смогли придумать легкие способы попасть на естественный спутник Земли. Однако, есть и отрицательные стороны такого прогресса. Человеческий род известен тем, что после себя он оставляет невероятно огромное количество мусора. Но вот убирать его люди не хотят. С развитием прогресса эта проблема стала очень важной не только на Земле, но и в космосе. Количество мусора в космосе достигло огромных объемов. Сюжет аниме рассказывает об одной компании, деятельность которой направлена на очистку космического пространства от мусора. Потому что из-за него путешествие между Луной и Землей теперь просто невозможно. Эти люди, убирающие мусор, на самом деле являются спасителями человечества. Ведь ничто не может продолжаться вечно, и у засорения всего окружающего мира есть свои последствия.

Смотреть аниме сериал Странники онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Странники можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июль 2023 в 10:33
    В аниме нет логики...