История о двух братьях по имени Мутта и Хибитто. Ещё в детстве они любили записывать различные звуки природы, и однажды вечером слышат странные звуки. Включив диктофон им удаётся записать рёв двигателя инопланетного корабля. После увиденного НЛО, главные герои решают дать обещание, что однажды они окажутся в космосе. Только старший брат полетит на Марс, а младший на Луну, и они будут постоянно соперничать. Так и решили ребята, после чего их пути разошлись. Младший действительно стал астронавтом, и имеет огромную репутацию в NASA, а вот старший стал обычным авиаконструктором, но вскоре потерял свою работу и мотивацию.

Оказавшись без любимой профессии, Мутта потерял смысл жизни, и столкнулся с депрессией. Теперь ему приходится лишь сидеть дома и корить себя за то, что не смог ничего сделать. Во время этого он однажды решает достать старые вещи и находит там аудиозапись с тем самым инопланетным кораблём. Прослушав ещё раз звуки, он вспоминает данное обещание своему брату. И хоть ему уже не удастся попасть на Луну, так как миссия давно отправилась туда, у Мутты есть возможность попасть в астронавты и добраться до Марса. Тем самым он сдержит своё обещание, и заставит своего младшего брата гордиться собой.

Смотреть аниме сериал Космические братья онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космические братья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация