Ромео живет вместе с отцом, страдающим от неизлечимой болезни. Чтобы продлить его жизнь и облегчить страдания, парню приходится много трудиться. Услуга врачей обходится слишком дорого, да и цена лекарств слишком завышена. Мальчик живет в деревне, помимо подработок, ему приходится вести хозяйство, ведь забота о доме полностью легла на его плечи. Со временем он понимает, что в деревне много не заработать, и главному герою приходится отправиться в чудесный город под названием Милан. По дороге он знакомится с мальчишкой по имени Альфред, знакомый тоже ищет, где бы хорошо заработать, чтобы выполнить обещание перед родственниками.

В новом городе Ромео теряет связь со своим новоиспеченным другом, но тот обещает, что никогда не забудет парня, и постарается найти его при любых обстоятельствах. Главный герой находит работу трубочистом, работодатель решил дать шанс парню, посмотреть, как он справиться с обязанностями, и после этого устроить его на постоянную основу. Юноша знакомится с дочкой своего босса, Анжелликой, между ними происходит настоящая дружба, наполненная добротой и весельем. Вот только Ромео узнает, что у девушки порок сердца, и в любой момент она может умереть, а ей так хочется взглянуть на голубые небеса.

Смотреть аниме сериал Голубые небеса Ромео онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Голубые небеса Ромео можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация