Все события развиваются вокруг Кинникумана, обладающего необыкновенной сверхъестественной силой, хотя по натуре он ленивый, глупый и трусливый. До него дошли сведения, что он является сыном известного борца и короля Сугуру, наследником планеты Киннику, что является родной землей супергероев. Он совсем не был похож на отца, который всю жизнь был борцом. Король решил открыть школу по подготовке новых супергероев и нового поколения, способного защитить мир. Наследнику пришлось победить отца в бою, доказав, что он достоин учиться в школе супергероев. Кунникуману как наследнику престола нужно доказать, что он достойный наследник престола.

Он участвует в соревнованиях по борьбе и должен выступить против пятерых желающих занять трон этой планеты. Много недоброжелателей, которые были раньше врагами становятся союзниками Нинникумана. Когда Земле угрожали могучие демоны, только сильнейший, как Кинникуман мог остановить их. Отец исчезает, разработав план, чтобы его сын принял мантию. Сыну такая идея не понравилась, он поначалу сбегает от своих обязанностей. Сбежав на Землю, он встретил Мита, старого учителя своего отца. Мит увидев наследника, пришел к выводу, что несмотря на свои недостатки, он может стать достойным королем. Он решил помочь наследнику выбрать правильный путь и спасти мир.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Человек-мускул онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Человек-мускул можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация