Ядерная война опустошила землю. Не осталось ничего, чтобы напоминало о развитой и процветающей цивилизации. Мир пришел в запустение. От него остались только руины. И хотя земля превратилась в бесконечную пустыню, люди сумели приспособиться к выживанию даже в таких условиях. Однако, старые порядки здесь больше невозможны. Миром правят жестокость, а тех, кто проявляет милосердие, считают слабаками. Деньги, положение. Теперь это лишь слова. Куда важнее еда, вода и сила. То-то сбивается в кучки и живет мирной деревенской жизнью, кто-то путешествует, а кто-то нападает на мирных, отбирая все и убивая всех.

Шин и Кенширо относились к разным школам боевого искусства. Оба стиля считались сильнейшими техниками смерти. В мире, где всем заправляет сила, быть учеником одной из этих школ – лучшая судьба. Но вовсе не власть или ресурсы интересуют Кена. Он путешествует по пустыне в поисках Шина, похитившего его невесту, Юрию. По пути ему встречаются разные люди. И хотя воин старается не вмешиваться, его путь не обходится без приключений. Так в одной деревне его собирались казнить за воровство воды. Спасением стало нападение банды на жителей, за спасение которых тому простили его преступление. И много еще сражений и испытаний ожидают Кена на пути к его цели.

Смотреть аниме сериал Кулак Северной звезды онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кулак Северной звезды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 310 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
310
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. HYUNGES
    HYUNGES
    08 июнь 2023 в 21:16
    это невораятное аниме всем советую
  2. bedzik
    bedzik
    05 август 2022 в 16:34
    Проблемы с субтитрами.
    32 и 34 серия. субтитры очень сильно отстают.