Главная героиня сюжета очень милая кошка Конагаи. Томокову всю свою жизнь любила животных. Однако коты у неё стояли на первом месте. Внутри дума, где проживала девушка, находились три кошки. Она старалась создавать им все лучшие условия, чтобы они были окружены комфортом. Маа кличка самой первой крошки. Она была с очень короткими лапками. Руу это вторая кличка другой кошечки. Она очень любила разные лакомства и угощения. Голубую и сообразительную кошку звали Шии. Она стала последней кошкой. У каждой кошечки имелось несколько отличий. Нередко хозяйке приходилось решать разные проблемы.

Когда девушку видели первый раз, думали, что она подобна человеку. Каждая кошка в доме могла читать, писать. Сущность отличия хозяйки заключалась в том, что она ходила с ушками. Азуми подруга героини, часто приходила к ней, чтобы пообщаться. Один раз подруга тоже решила завести себе питомца. Немного позже обоих хозяек ожидали интересные приключения. Ни одна минута их жизни не проходила в скуке. Им нравилось рассказывать, что творили их животные. Каждый день наполнялся большим разнообразием. Девчонки не могли расстаться даже на период одного дня. Они никогда не могли угадать, что с ними произойдёт в следующую минуту.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Вечера с кошкой онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вечера с кошкой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 346 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
346
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Foloror
    Foloror
    10 февраль 2024 в 20:24
    Если бы серия не длилось минуту то было просто идеально
  2. notlogining
    notlogining
    26 август 2022 в 00:17
    Максимально рофляное аниме, кстати веселое :)
  3. Adam-master
    Adam-master
    23 август 2022 в 13:43
    Люблю котиков
  4. pelmen228
    pelmen228
    20 август 2022 в 14:14
    люблю котов