Хорошо когда рядом есть верный друг, на него можно положиться в трудную минуту, поговорить по душам, получить дельный совет. К сожалению, с людьми не часто можно выстроить такие чуткие отношения, обычно мешают отрицательные чувства, такие как, зависть, злость, цинизм, эгоизм и нерешительность. Особенно сильно на дружбу влияет зависть, она может легко разрушить отношения, принести много вреда обеим сторонам. Наверно лучшим другом стать собака, издавна известно насколько они привязываются к своим хозяевам, жалко только, что они не могу говорить, чтобы стать идеальным партнером для общения.

Это сюжет расскажет о том, как девушка пытается пережить конец света с сиба-ину, им не так повезло с эпохой, им приходится жить в жуткое время. Наполненное горестными событиями, разрушением и гибелью человечества. В этом мире приходится быть всегда на чеку, пытаться найти место где можно переночевать или еду, чтобы прокормить себя. Сложно одной хрупкой девушке идти по развалинам, ведь в любой момент может выйти опасный человек, позарившийся на ее добычу, но она совершенно не опасается не прошеных гостей, рядом с ней всегда идет ее верный четвероногий друг, способный защитить ее при любых серьезных ситуациях.

Смотреть аниме Конец света с сиба-ину онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Конец света с сиба-ину можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация