Авантюрист с огромными амбициями, готов отправиться в любое опасное и иногда сомнительное путешествие, чтобы испытать свою удачу и перейти на конец, на высокий уровень. Пока Рент занимает медный ранг, и это его сильно расстраивает, ведь повысится до самого верха, он мечтает уже довольно давно. Парень верит, что скоро ему улыбнется удача, и он достигнет своей цели, но для этого ему необходимо найти шанс, чтобы его полноценно использовать. Проходят годы, и однажды ему открывается невероятная возможность изменить свою жизнь, вот только будет рад он этим новым и необычным открытиям.

Рент во время поисков увлекательных и полезных приключений натыкается на таинственную лазейку, он слышал про этот проход, люди говорил, что это слишком опасно, и лучше не испытывать судьбу, а отойти подальше от этого места. Но главный герой не трусливый мужчина, его мало, что беспокоит, поэтому, без всякого сомнения, он пролез в эту жуткую щель. Как только он оказался в этом загадочном месте, Рента съедает дракон, вот только сам герой не умирает, его кости сохраняют жизненную силу, и теперь он становится ходячим скелетом, которому придется нести тяжкий крест до конца своих дней, если они когда-нибудь настанут.

Смотреть аниме Новый молодой игрок в го онлайн

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый молодой игрок в го можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: RealFake, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ZOM233
    ZOM233
    13 январь 2023 в 23:37
    Описание совсем не соответствует,но с пивом потянет