Еще будучи ребенком, Кумико Омаэ услышала игру на эуфониме и сразу влюбилась в этот потрясающий инструмент. В скором времени она сама стала учиться играть на нем. Данный духовой инструмент был самым настоящим другом для девочки. Она посвящала ему все свое свободное время, что в будущем позволило достичь огромных результатов. Однажды она решилась записаться на свой самый первый конкурс, в котором с легкостью победила всех соперниц, удивив жюри своим умением играть на эуфониме. Выигранная золотая медаль сильно изменила судьбу школьницы.

Райна Косака тоже участвовала в данном конкурсе, но заняла второе место, уступив главной героине в финале. Она никак не смогла смириться с этим поражением. Несколько лет спустя девушки снова встретились, только уже не на конкурсе, а в оркестре высшего учебного заведения. Косака всеми силами пыталась вернуть популярность некогда известному оркестру. И ей это удалось. Но практически сразу после этого члены оркестра решили пригласить Кумико. Конечно же девушка согласилась. Теперь главным героиням необходимо найти общий язык, чтобы вернуть славу этому оркестру, а также показать себя профессионалами своего любимого дела, которому они посвятили годы своей жизни.

Смотреть аниме фильм Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей онлайн

7.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация