Удзи небольшой, но очень милый городок, где редко происходят какие-нибудь значимые события. Здесь есть свой духовой оркестр, но к сожалению в последнее время, испытывающий непростые времена. Участники коллектива столкнулись с отсутствием вдохновения, так необходимое для успешной творческой работы. Оркестр постепенно приходил в упадок, с небольшим количеством участников не было возможности выехать на какой-либо конкурс, чтобы показать свой талант. Если бы не новый преподаватель музыки, то скорее всего коллектив ждала бы печальная участь. Только этот амбициозный и удивительно талантливый мужчина смог вдохнуть жизнь в простой духовой оркестр из провинциального городка. Молодой человек приводит за собой новых участников, с которыми можно будет перейти на совсем иной уровень.

Кумико Омаэ уже много лет пристально изучает искусство, она любит музыку и готова посвящать этому занятию все свое время. Она быстро находит друзей среди коллег и становится для них близким, понимающим человеком. Когда Кумико появилась в коллективе, то девушка сразу ощутила неприятную внутреннюю атмосферу. Все относились друг другу недоброжелательно, что делало их творческую работу невозможной и бесполезной. Свое время они тратят не на качественные репетиции, а на неприятные разбирательства старых конфликтов, которые они до сих пор не могут решить. Молодой руководитель то же заметил этот непростой нюанс и решил хорошенько встряхнуть участников, чтобы привести их в чувства и направить в нужное русло.

Смотреть аниме фильм Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя онлайн

7.8
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация