Нейро Ногами был рожден в самом пекле человеческих страданий, ад для него истинное место, где он находит покой и умиротворение. Это хитрое существо, готовое прибегнуть на любые ухищрения, обмануть для него не составляет ни каких трудностей, даже вид его слишком пугающий и жуткий, что говорит о его внутреннем состояние. Поднимаясь в мир людей, он меняет свое обличие, а затем бродит по миру в поисках загадок и головоломок, к которым сложно подобрать ответы. Его суть бытия, это находить сложные задачи, а затем раскрывать их. Не было еще ни одного ребуса, которого он не смог бы разгадать в этом огромном мире.

Бродя по земле, главный герой встречается с очаровательной девушкой Катсураги Яго. Красавица сильно переживала из-за потери отца, недавно он покинул бренный мир, и она ни как не могла найти успокоения, каждый раз вспоминая любимого родственника. Для нее было слишком трудно понять, что какой-то человек смог убить отца, ни кто не знал, кто это сделал, ни одной улики не было рядом с местом преступления. Демон почуяв, что здесь есть для него работа, решает помочь девушке найти преступника, чтобы покарать его. Вместе они пускаются в удивительное приключение, где им придется искать улики и принимать дедукцию, так хорошо знакомая всем детективам.

Смотреть аниме сериал Нейро Ногами — Детектив из Ада онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нейро Ногами — Детектив из Ада можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Колобок, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Elein Dark
    Elein Dark
    29 октябрь 2022 в 22:03
    Ля, топ, конец немного на слезу пробил, как то грустно, но топ