С умением разгадывать самые запутанные дела и способностью замечать мельчайшие детали, Юки Синдзиро и его помощница Юнги работают в качестве частных детективов, принимая на себя самые сложные задания. Но их жизнь меняется, когда они встречают молодого парня по имени Инга, который обладает способностью превращаться в женщину и давать правильные ответы на любые вопросы. Вместе они решают не только преступления, но и тайны, которые касаются их собственных прошлых и судеб. Но вскоре Юки и его команда оказываются втянуты в глобальный заговор, и им предстоит бороться за свою жизнь и выживание человечества.

После того, как Япония пережила войну, главный герой детектив Шиндзиро Бэй и его ассистент Инга начинают расследовать различные дела, которые связаны с правительством и преступными организациями. Они пытаются раскрыть правду, несмотря на то, что правительство пытается скрыть истину и управлять обществом. Бэй уникальный детектив, который использует необычные методы для решения преступлений. Вместе с ним работает Инга, загадочный юноша, которого никто не видел наяву. С помощью своих способностей они пытаются раскрыть преступления, которые могут привести к гибели многих людей. Каждая серия представляет собой отдельное дело, которое расследуется Бэем и Ингой. В процессе расследования они сталкиваются с коррупцией, убийствами и другими преступлениями, которые оказывают влияние на общество.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ан-го онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ан-го можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация