После серьезного взрыва произошедшего в галактике, несколько миров объединилось, теперь всемогущие боги и демоны могли спокойно переселяться в мир смертных. Для них не было преград, которые сдерживали бы их желания, они с огромным интересом проникали в мир людей, наблюдали за ними, учились у них и порой часто влезали в их судьбы. Часто божественные создания влюблялись в представителей смертной расы, их впечатляли иные жизненные ценности, которых не было у богов и демонов. Так и в этой истории две милые необычные девочки безумно полюбили простого смертного, Рини Цутими, который в обычной жизни редко кого привлекал.

Главный герой, ученик академии Вербена, его считали хулиганом, поэтому многие старались избегать с ним общение. По соседству с парнем поселились семьи короля демонов и богов, у каждого была дочь подросток, стремящаяся проявить инициативу в своей жизни. Увидев юношу, они обе влюбляются и решают любыми способами завоевать его сердце. Вот только кого он выберет, если помимо их, ещё две девочки пытаются обратить внимание Рина. Аса и Примула, так хороши и прекрасны, что могут сильно конкурировать с представительницами высших рас, не боясь их красоты и индивидуальности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Шафл! Воспоминания онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шафл! Воспоминания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация